Vikings Repositorio Vikings Oficial, SEM BANIMENTO!! report

Published December 23rd 2019 - Available 13 sources content

Repositório Vikings, SEM BANIMENTO! SEM SCRIPT MALICIOSO!! PURO, LIMPO E SIMPLES!!! Repositório oficial Vikings Build - Proibido reprodução total ou parcial sem prévia autorização Addons deste repositório é de uso gratuito!! Proibido a venda dos add-ons contidos neste repositório

Discuss & Review on wiki.kodi.ac new

Addon Direct Link
Demagorgon repository demagorgon.repository-0.0.2.zip
Repositorio: OnePlay One.repo-1.03.zip
M80 Radio plugin.audio.m80-1.3.zip
Ares Vikings Wizard plugin.program.aresvikings-2.10.zip
AresVikings Package Update plugin.program.erasedata-1.30.zip
Community Portal plugin.program.totalinstaller-3.2.4.zip
Vikings Flex Themas OFFLINE plugin.program.VikingsFlexThemasOffline-1.00.zip
Vikings Flex Themas Online plugin.program.VikingsFlexThemasONLINE-1.06.zip
Wizard Vikings for Kodi 18 plugin.program.VikingsWizard.Kodi18-0.0.1.zip
AdultHideout plugin.video.adulthideout-0.8.6.zip
Agora plugin.video.Agora-0.0.4.zip
AladoTV plugin.video.AladoTV-11.0.zip
Alive.HD plugin.video.alive.hd-8.4a.zip
animego plugin.video.animego-1.0.5.zip
Anime on Demand plugin.video.aod-0.6.5.zip
APOLLO plugin.video.apollo-1.3.1.zip
Bandmania plugin.video.bandmania-1.9.zip
Beats.HD plugin.video.beats.hd-1.4.zip
Best Porn Collection plugin.video.bestporn-3.0.1.zip
BLURAY PLAY'S plugin.video.BlurayPlay-3.1.3.zip
Brasil Full plugin.video.brasilfull-3.2.zip
BrazilTV plugin.video.braziltv-1.2.5.zip
BrLive plugin.video.Brlive-1.8.1.zip
CanaLRicos plugin.video.CanalRicos-1.0.0.zip
CINEFLIX plugin.video.CINEFLIX-0.1.zip
Cinema Livre plugin.video.cinemalivre-1.0.zip
Conexão-Multi-Addons plugin.video.conexao-3.0.3.zip
Conexão Torrents plugin.video.ConexaoTorrents-1.0.2.zip
Crackle plugin.video.crackle-2019.10.2.zip
DejaVu plugin.video.DejaVu-1.1.5.zip
Desenhos.jr plugin.video.desenhosjr-1.0.0.zip
Addon da History plugin.video.DocHistory-1.0.0.zip
ELLAS plugin.video.ELLAS-1.1.zip
EL RINCON DEL TERROR plugin.video.ElRinconDelTerror-0.0.1.zip
Erotik (XXX) plugin.video.erotik-1.0.21.zip
Explora plugin.video.Explora-1.3.0.zip
f4mTester plugin.video.f4mTester-3.0.1.1.zip
FaustinoTV plugin.video.faustinotv-2.2.zip
Video Favourites plugin.video.favourites-0.0.5.zip
Flecha Negra plugin.video.flechanegra-2.7.zip
Fora da Box plugin.video.foradabox-2.2.zip
FORMIGAtv plugin.video.FORMIGAtv-3.0.zip
Fresh Start plugin.video.freshstart-1.0.5.zip
gdrive plugin.video.gdrive-8.866.zip
Gospel TV plugin.video.gospeltv-1.0.0.zip
GridironLegends plugin.video.gridironlegends-1.6.4.zip
HOTPOINT plugin.video.hotpoint-1.1.zip
Jami plugin.video.jami-7.1.zip
K DOC plugin.video.k.doc-1.0.zip
KelTec-Media-Play - TORRENTS! plugin.video.KelTec-MP.torrents-1.7-P.zip
KelTec-Media-Play plugin.video.KeltecMP-5.0-O.zip
KelTecMP MMFilmes plugin.video.KeltecMPIPTV-19.12.06-P.zip
KIDzFLIX plugin.video.kidzflix-1.0.zip
Kodi Karaoke Lite plugin.video.kodikaraoke-0.0.3.zip
kratos Reborn plugin.video.kratosreborn-1.0.1.zip
loki add-on plugin.video.loki-2.6.zip
MALANDRO plugin.video.malandro-1.1.2.zip
MAXtorrent plugin.video.maxtorrent-1.0.zip
Metallica TV plugin.video.metallicatv-2.0.zip
Monkey Spank plugin.video.monkeyspank-1.0.0.zip
Mundo Cine plugin.video.mundocine-1.0.1.zip
Mundo Infantil plugin.video.mundoinfantil-1.2.zip
NETFREE PLAY plugin.video.netfreeplay20-2.0.zip
NEXT plugin.video.next-0.0.6.zip
NightWolf plugin.video.Nightwolf-2.0.zip
NordesTv plugin.video.NordesTv-3.2.3.zip
Odin plugin.video.odin-1.0.0.zip
ONEPLAY plugin.video.OnePlay-3.0.4.zip
PIKACHU ENTRETENIMENTOS!!! plugin.video.pikachu-2.0.zip
Playlist Loader plugin.video.playlistLoader-1.2.0.zip
PlayThis plugin.video.playthis-3.4.3.zip
POINT242 plugin.video.Point242-1.6.zip
PT.DocS.HD plugin.video.pt.docs.hd-6.0.zip
Rodas e Motores plugin.video.rodasemotores-2.1.zip
SKULL ROCK plugin.video.SkullRock-1.0.3.zip
Spotify Tube plugin.video.spotifytube-1.0.0.zip
TEAM MILHANOS plugin.video.team.milhanos-1.0.2.zip
TOKUSATSU BR plugin.video.tokusatsuBr-0.0.1.zip
UltraGuia plugin.video.ultraguia-1.2.1.zip
Ultimate Whitecream plugin.video.uwc-1.1.55.zip
ValeAPenaVerDenovo COLOR].zip
Velhos Tempos plugin.video.VelhosTempos-0.0.5.zip
VideoDevil plugin.video.videodevil-1.7.184.zip
VRlivreTV By Sergio plugin.video.vrlivre-0.0.4.zip
WolfTV plugin.video.WolfTV-11.0.zip
xStream plugin.video.xstream-3.5.6~nightly.zip
YouKids plugin.video.YouKids-0.0.3.zip
YouMusic plugin.video.YouMusic-1.0.3.zip
YouPorn plugin.video.youporn-3.00.001.zip
ZeusTV plugin.video.ZeusTV-11.0.zip
Repositorio Conexão Tv repo.conexaoTV-1.0.1.zip
PIKACHU ENTRETENIMENTOS!!! repo.pikachutop-1.0.zip
||||||||| • REPOSITORIO ATTOPLAY • ||||||||| repositorio.attoplay-1.0.zip
AdultHideout REPO repository.adulthideout-1.0.1.zip
ATTO OFFICAL REPOSITORY V2.9 repository.atto.team2.repository-2.9.zip
BrazilTV Repo repository.braziltv-1.1.zip
EzzerMacs Wizard Repository repository.EzzerMacsWizard-1.1.2.zip
FaustinoTV Repo repository.FaustinoTV-1.5.zip
Fenix Repo repository.fenix.flix-2.1.zip
.FOLIVER FOR KODI Repository repository.foliver-1.0.1.zip
Loki Repository repository.Loki-0.0.5.zip
Nordes TV Repo repository.Nordes.Tv-1.3.zip
Venom Repo repository.venom-1.6.zip
XBMC-Adult Addons repository.xbmcadult-1.0.6.zip
xStream Repository repository.xstream-1.1.3.zip
YouTube Test Repo (Official) repository.yt.testing_official-1.0.0.zip
Common plugin cache script.common.plugin.cache-2.5.10.zip
kratos Reborn Artwork script.kratosreborn.artwork-1.0.0.zip
kratos Reborn Metadata script.kratosreborn.metadata-1.0.0.zip
Common addon methods script.module.addon.common-2.0.0.zip
Addon Signals script.module.addon.signals-0.0.3.zip
BeautifulSoup script.module.beautifulsoup-3.2.1.zip
BeautifulSoup4 script.module.beautifulsoup4-4.5.3.zip
python-dateutil script.module.dateutil-2.8.1.zip
feedparser script.module.feedparser-5.2.1.zip
httplib2 script.module.httplib2-0.10.3.zip
kratos Reborn Module script.module.kratosreborn-1.0.4.zip
livestreamer script.module.livestreamer-1.12.0.zip
metahandler script.module.metahandler-3.0.3.zip
OpenScrapers Module script.module.openscrapers-0.0.1.103.zip
PyAMF script.module.pyamf-0.6.2.zip
Python Koding AIO script.module.python.koding.aio-1.0.zip
requests script.module.requests-2.22.0.zip
simplejson script.module.simplejson-3.3.0.zip
URLResolver script.module.urlresolver-2.10.0.zip
xmltodict script.module.xmltodict-0.11.0.zip
F4mProxy script.video.F4mProxy-3.0.1.1.zip
Repositorio Team Milhano TeamKodiAddonsPT-1.00.zip
Vikings Repositorio Vikings Oficial, SEM BANIMENTO!! vikings.repo-1.54.zip
Version Last checked size url
1.54
20/2/24
June 8th 2020
OK download
107.29 KiB http://raw.github.com/Marciocn/repo.conexaoTV/mast...
f7d8e0fd7f0846e1c53c8d9babfb064d
June 8th 2020
OK download
107.29 KiB http://raw.githubusercontent.com/Marciocn/repo.con...
f7d8e0fd7f0846e1c53c8d9babfb064d
June 9th 2020
OK download
107.29 KiB https://github.com/vikingsbuild/repo.vikingslegend...
f7d8e0fd7f0846e1c53c8d9babfb064d
June 16th 2020
OK download
107.29 KiB https://github.com/vikingsbuild/vikings.repo/raw/m...
f7d8e0fd7f0846e1c53c8d9babfb064d
June 9th 2020
OK download
107.29 KiB https://github.com/vikingsbuild/vikingsdrago.repo/...
f7d8e0fd7f0846e1c53c8d9babfb064d
Version Last checked size url
1.53.1
19/12/30
June 16th 2020
OK download
107.22 KiB https://github.com/vikingsbuild/vikings.repo/raw/m...
9f448957069c65471519eb2b6bbf876e
June 16th 2020
OK download
107.05 KiB https://raw.githubusercontent.com/Jhonny-lima/Repo...
404c33560125468b981d674b990b33cb
Version Last checked size url
1.53
19/12/23
June 16th 2020
We've seen errors
107.22 KiB http://raw.github.com/TeamKodiAddonsPT/TeamKodiAdd...
4e87bc7d52cc6ef47c3231a69db262df
June 16th 2020
OK download
107.21 KiB http://raw.githubusercontent.com/OnePlayHD/OneRepo...
5c51b2be6e5c49b62bafd99654becfa4
June 9th 2020
OK download
107.22 KiB http://vkodi.net/repo/repo.vikings.zip
78977903958373be7a96082493312d58
June 16th 2020
OK download
107.22 KiB https://github.com/vikingsbuild/vikings.repo/raw/m...
78977903958373be7a96082493312d58
June 16th 2020
OK download
107.21 KiB https://raw.githubusercontent.com/OnePlayHD/OneRep...
5c51b2be6e5c49b62bafd99654becfa4
June 16th 2020
OK download
107.21 KiB https://raw.githubusercontent.com/luis45carlos/Rep...
5c51b2be6e5c49b62bafd99654becfa4